Технологии для дома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технологии для дома » Выбор посудомоечной машины » Выбор посудомоечной машины (часть 8)


Выбор посудомоечной машины (часть 8)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи, уважаемые люди!
ПММ никогда не было, посмотрел, вроде Electrolux ESL95360LA не плохая. Все функции мне подходят, лишнего ничего нет, но цена 43000 руб. Пожалуйста, скажите по этой модели, стоит ли? Или может все-таки отговорите на какую-нибудь другую, в этой же ценовой категории и более надежную/лучшую?
Задачи совершенно обычные, 60 см., чтобы тихая была, мыла хорошо, чтобы быстрая мойка была, бокалы чтобы мыла, и дверь автоматом открывалась (я так понял это +).

0

2

Вода! Вода, а не моющее средство. Вода, конечно, остается при конденсационной сушке в глубоких выемках. Я, кстати, думаю, что и в приведенном случае остается не столько моющее средство, сколько ополаскиватель. Он тоже скользкий. Моющее средство может оставаться, например, в контейнерах, если он перевернулся и набрал воду. Это да. В выемках вряд ли, если все нормально.

0

3

А, если серьезно, то, чтобы ничего не оставалось ненужного в выемках посуды, надо ее (посуду) ставить под углом. И все будет в порядке без всякого верхнего душика И отмываться, кстати, лучше будет.
да вроде как чашки и стоят под углом, судя по фото
olivenoel
Должно не должно, но так есть во всех машинах, что я видела. На новой работе во всех кухнях Miele. И даже в них если дно чашек очень рельефное, то в донышках остается вода.
проблема как я понял не в воде, а в остатках химии
kni
Вода! Вода, а не моющее средство. Вода, конечно, остается при конденсационной сушке в глубоких выемках. Я, кстати, думаю, что и в приведенном случае остается не столько моющее средство, сколько ополаскиватель. Он тоже скользкий. Моющее средство может оставаться, например, в контейнерах, если он перевернулся и набрал воду. Это да. В выемках вряд ли, если все нормально.
все может быть

0

4

проблема как я понял не в воде, а в остатках химии

Я тоже так Вас поняла. Но там выше (в конце прошлой темы) написали про воду, я на это и ответила .

0


Вы здесь » Технологии для дома » Выбор посудомоечной машины » Выбор посудомоечной машины (часть 8)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно